Здрайверы

Увидеть нас ты поспеши,

Проходят дни, мы забываем…

Но искорки живой души

Здесь на страницах оставляем.

Здрайверы

Компания «Вимм-Билль-Данн», ведущий российский производитель продуктов питания, объявила о запуске бренда «Здрайверы», созданного специально для  детей от 4 до 9 лет.

При разработке этого бренда акцент делался не только на полезности этих продуктов, но и на их привлекательности. Специально для дошкольников и школьников младших классов были разработаны новые интересные категории продуктов и вкусы, которые им нравятся.      Миссия бренда — научить детей делать правильный выбор: быть добрыми, честными, смелыми, ценить дружбу. А помогать им в этом будет целая команда рисованных героев: носорог, зебра, кенгуру, страус и даже утконос.

Здрайверы-герои побывали и в нашем Центре образования. ведь мы недаром называемся "Школа здоровья".

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"