Уроки Мужества

Увидеть нас ты поспеши,

Проходят дни, мы забываем…

Но искорки живой души

Здесь на страницах оставляем.

Уроки Мужества

28.12.2009

В актовом зале Центра образования "Школа здоровья" №943 прошел Урок Мужества, посвященный 30-тилетию со дня ввода советских войск в Афганистан.Урок был подготовлен заведующе библиотекой Александровой Ириной Михайловной. Вели урок учителя истории Армичева Екатерина Ивановна и Гришина Ирина Васильевна. Стихи читали учитель русского языка и литературы Пастухова Елена Борисовна и учитель информатики и информационных технологий Красько Кирилл Игоревич.

Это был урок, основанных на письмах солдат и офицеров, погибших в той далекой "афганской" войне. кадры презентации, песни, яркое выступление учителей не оставили никого равнодушным. В зале стояла торжественная тишина, многие плакали. Гордость за молодых воинов, отдавших жизнь, горечь и жалость к их осиротевши матерям сплелись воедино.  Фоторепортаж>>>>

27.12.2009

На територии Центра образования "Школа здоровья" №943 у памятного камня воинам-интернационалистам прошел митинг, посвященный 30-тилетию со дня ввода советских войск в Афганистан. На митинге присутствовали воины-ветераны, выполнявшие свой интернациональный долг в Афганистане, представители общественной организации воинов-афганцев "Пандшер", учителя и учащиеся нашей школы.

Фоторепортаж>>

03.09.2009

В Центре образования "Школа здоровья" №943 прошли классные часы "Памяти жертв Беслана".

Сташная трагедия беслановских школьников и их родителей стала общенациональной. Возмущение, гнев и боль переполняли сердца вновь, когда на экранах, установленных в классах шли кадры о тех кровавых событиях. Возврат на мгновения  из современной мирной жизни заставил ребят задуматься о своей ответственности за будущее без грохота взрывов.

01.09.2009

В Центре образования "Школа здоровья" №943 прошел Урок Мужества "Нам есть, что хранить, нам есть, чем гордиться!".

В начальной школе, 5-7 классах этот урок проводили классные руководители.

Урок для учащихся 8-11 классов прошел в актовом зале ЦО. Проводила урок Заслуженный учитель рФ, учитель истории Армичева Екатерина Ивановна.

Она рассказала о богатейшей истории подвигов нашего многонационального народа от Древней Руси до наших дней.

И военные, и спортивные, и трудовые победы представляют гордость и славу нашей Родины. И святой долг нынешнего поколения хранить память о прошедших днях и годах, а также быть достойными этой памяти.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"